Ремонт стиральных машин.

Ремонт стиральных машин.

Если вы заметили проблемы в работе вашей стиральной машины, лучше всего обратиться к профессионалам своего дела, которые всегда смогут провести качественную диагностику, починить и предоставить рекомендации во избежание подобной поломки в будущем.

Заявку на ремонт принимает сам мастер. Для того чтобы сделать предварительную диагностику  по ремонту стиральной машины необходимо сообщить следующую информацию:

  1. Назвать марку и модель стиральной машины.
    Узнать ее можно из инструкции по эксплуатации или из таблички на корпусе стиральной машины.
  2. Описать, какие изменения в работе техники Вы заметили — для того,чтобы мастер предварительно подготовился и какое оборудование и запчасти ему понадобятся.
  3. Если присутствует код ошибки на дисплее – назвать его.
  4. Адрес и контактный телефон, удобное время прихода мастера.

Предварительная стоимость ремонта называется мастером по телефону. Узнать конкретную цену ремонта возможно только после приезда мастера к Вам и диагностики сломанной техники. После чего, решение остается за Вами – производить ремонт или отказаться от него, если он экономически Вам не выгоден. Но вызов мастера при этом все равно оплачивается.

Как долго мастер будет ремонтировать стиральную машинку, мне нужно спланировать время?

Как правило, любые неисправности стиральных машин устраняются на дому в течение 1-2х часов. После этого ваша стиральная машина вновь готова к работе. В редких особо сложных случаях ремонта может потребоваться больше времени.

Обратившись к нам, Вы получите качественный ремонт стиральной машины по низкой цене. На все произведенные работы по ремонту стиральной машины мы даем гарантию.

Цены на ремонт стиральных машин

Вызов мастера Бесплатно
Вызов мастера и диагностика в случае отказа от ремонта от 800 р
Замена помпы от 1500 р
Замена приводного ремня от 1000 р
Замена впускных клапанов от 1500 р
Замена электродвигателя от 2500 р
Ремонт или замена блока управления от 3500 р
Ремонт (замена) подшипников от 5000 р
Замена манжеты люка от 2500 р
Другие работы по ремонту договорная

Увеличение стоимости ремонта и диагностики

Для вертикальных стиральных машин, стоимость всех видов работ и диагностики, оплачивается по коэф. 1.2
Для моделей ASKO, BRANDT — увеличение стоимости всех видов работ и диагностики, по коэф. 1.5
Для марки Miele — увеличение стоимости большинства описанных работ и диагностики, по коэф. 2.0

Если Ваша машинка встроенная (в т.ч. находится в труднодоступном месте), то её извлечение и установка на место оплачивается дополнительно от 300 до 500 рублей (не предполагает разборку мебели). В некоторых случаях, требуемых больших затрат труда при работе со встроенной техникой, сумма может увеличиться. Достав её самостоятельно, Вы, можете сэкономить эти деньги.

Сроки ремонта стиральных машин

Чаще всего от момента вызова мастера до окончания ремонта проходит не более 2-4 часов. Практически все поломки наши мастера устраняют на месте и довольно быстро. Однако если требуется сложный ремонт с полным разбором машины (например, при замене подшипников) или ремонт электронного модуля, то срок выполнения работ может быть увеличен в зависимости от сложности.

Перед вызовом мастера убедитесь, что:

  • розетка, к которой подсоединяется аппарат, исправна, что на нее подается электричество;
  • сетевой кабель нигде не поврежден;
  • вилка машины работает так, как нужно;
  • соединения с канализацией и водопроводом выполнены герметично и не являются причиной протечки.

Если проблем с перечисленными пунктами у вас не наблюдается, значит, необходима углубленная диагностика машины. Для этого пригласите нашего инженера в любое удобное время.

Преимущества для вас

  • Бесплатная консультация по телефону по вопросам поломок и эксплуатации. По указанным симптомам неисправности мастер проинформирует вас о вероятных поломках и ориентировочной стоимости их устранения. Но окончательная стоимость ремонта формируется только после диагностики неисправности мастером.
  • Бесплатная диагностика и выезд мастера. Вам не потребуется оплачивать диагностику и выезд специалиста в случае ремонта стиральной машины, так как стоимость выезда и диагностики заложены в стоимость ремонта.
  • Вам не понадобится транспортировать стиральную машину в мастерскую. Все виды ремонтных работ осуществляются на дому, поскольку необходимое оборудование и запчасти мастер практически всегда возит с собой. График работы — с 9 до 20 часов без выходных и праздников. Мы примем и выполним вашу заявку даже поздно вечером или в выходной день.
  • Удобное время ремонта. Мастер приедет на вызов в тот день и час, который удобен для вас.

Есть ли альтернатива незапланированным тратам? Главное – своевременно обратиться за помощью и решить проблему быстрее, чем она превратит жизнь в кошмар с не заканчивающейся ручной стиркой. Специалисты компании выполняют все виды работ добросовестно и оперативно. Быстрота и качество обеспечиваются за счет наличия комплекта запчастей для приборов всех брендов. Профессиональный опыт сотрудников и добросовестное отношение к делу – залог успешной починки.

Почему починка, а не покупка новой техники? Как правило, сломанное изделие подлежит спасению. Более того, в некоторых случаях реанимация занимает меньше времени, чем поездка в магазин и ожидание доставки неотъемлемого инструмента домашнего быта любой хозяйки или хозяина. Высокая цена, отсутствие уверенности в том, что конкретно купленный прибор не сломается в ближайшее время, и Вам не придется прибегать к использованию гарантийного листа с длительным процессом туда-обратной транспортировки, достаточно очевидно намекают на необходимость попытки решить проблему не выходя из дома.

В чем наши преимущества?

Мастерская предлагает следующие неоспоримые преимущества для каждого клиента:

  • Бесплатная диагностика техники. Наши специалисты определят причину поломки абсолютно бесплатно! Мы гарантируем бесплатный выезд специалиста на дом.
  • Бесплатная консультация мастера. Профессионалы готовы ответить на широкий круг вопросов – от поломки техники до принципов эксплуатации. Рассказав о возникшей проблеме, можно получить информацию о возможной поломке и узнать примерную стоимость ремонта стиральной машины.
  • Устранение поломок на дому. В некоторых случаях доставка устройства в офис мастерской неприемлемой. Время транспортировки и ремонта увеличивают Ваш дискомфорт. Мы понимаем это и стараемся выполнить все мероприятия прямо у Вас дома.

Что еще?

Наши специалисты помогут сэкономить Вам максимум средств на детали, предложив несколько вариантов, в зависимости от бюджета. Цена гарантийного ремонта в первую очередь зависит от его сложности и делится на 3 категории:

  • Мелкий ремонт (замена каких-либо мелких деталей, без разбора техники)
  • Средний ремонт (частичный разбор техники или без разбора)
  • Сложный ремонт (требует много времени и почти полный разбор стиральной машины)

Бесплатная диагностика призвана выяснить именно то, насколько сложная предстоит работа.

Но хотим уточнить важную деталь: диагностика бесплатная только в случае ремонта, а если Вы отказываетесь от услуг нашего мастера, то необходимо компенсировать расходы на выезд.

Мы ремонтируем стиральные машины следующих марок:

AEG, Ardo (Ардо), Ariston (Аристон), Bosch (Бош), Candy (Канди), Electrolux (Электролюкс), Euronova (Евронова), Eurosoba, Gorenje (Горенье), Hansa (Ханса), Indesit (Индезит), LG (Лджи), Miele (Миле), Samsung (Самсунг), Siemens (Сименс), Siltal (Силтал), Whirlpool (Вирпул), Zanussi (Зануси) и другие.

Мы ценим наших клиентов, поэтому
предоставляем скидку 10%

При повторном обращении в нашу компанию.

На ремонт двух и более бытовых приборов.

Пенсионерам и многодетным семьям.

Зарегистрированным посетителям сайта.

При появлении опасных признаков неправильной работы оборудования настоятельно рекомендуем обратиться к мастеру по ремонту.

Звоните: +7(928)245-26-31

Обновлено: 04.07.2023 — 22:47

Добавить комментарий